До открытия Олдтаймер-Галереи
осталось

Ретроспектива
28.06.2015
Весело и ярко!
«РетроФест» продолжается!

Сегодня с 11 до 21 в московском парке Сокольники продолжится весёлый и яркий «РетроФест» — праздник любителей всего старинного: от роскошных автомобилей до милых безделушек. Вчерашний дождь не помешал участникам и публике окунуться в чудесную атмосферу давно минувших дней и провести замечательную субботу, за которой обязательно последует незабываемое воскресенье!

При использовании материалов ссылка на OLDTIMER.RU обязательна.

Комментарии

0
Олдджек
Кстати этот заезд прошел на редкость спокойно и организованно - видимо сказался ночной завоз с вечера пятницы и накопленный опыт проведения... Машин было по моим ощущениям - вполне много для такой погоды .
1
Schultz
Все прошло отлично! Илья - большое спасибо за этот праздник!
0
shuriken_ru
Да, я вот ожидал аццкой очереди на въезд, что в 9 въезд закроют, подорвался спозаранку, а заехали в итоге вообще без остановки - прямо за Майбахом (!)
А надор потом чуть ли не до полудня подтягивался.
0
dmk
Да, мероприятие прошло отлично, несмотря на традиционный уже дождь :)
Но вот в чем плюс круга относительно старой площадки - тпм зимой каток, и соответственно покрытие влагу не пропускает, представляю как бы мы там плавали...
ЗЫ: а я заезжал перед той колонной, которую замыкал Майбах :)
0
Олдджек
ну как вратарь, могу точно сказать, что основная масса все таки дисциплинированно приехала вовремя. в 9-30 уже поток иссяк, меня смыло, может кто потом и заезжал, но эт так, исключение из правил)))
0
ЧЕРДАК КОЛЛЕКЦИОНЕРА
Хочется выразить большую благодарность организаторам "РЕТРО ФЕСТ 2015".
Грамотно поставленные шатры позволили выставиться участникам с трех сторон, что очень способствовало большему привлечению народа и по нынешним временам явилось полной неожиданностью.
Погода решила отыграться на участниках по полной, и поливала проливным дождем почти двое суток. Не смотря на это, фестиваль успешно прошел, чему усиленно способствовали организаторы мероприятия, собственным примером и заряжая всех отличным настроением.
0
ЧЕРДАК КОЛЛЕКЦИОНЕРА
Вот не большой фотоотчет ПАРКА СОКОЛЬНИКИ
>>> http://park.sokolniki.com/rus/anounces/photo/album454.aspx?page=1
0
shelby500
Занятно. Так и не понял, СААБ двухтактный или нет? Похоже что нет...

Для добавления комментариев необходимо войти на сайт под своим логином.

Авторизация

06.03.2019 Ява Явская
Все статьи