До открытия Олдтаймер-Галереи
осталось

культпросвет
23.12.2013
«Porsche 911 Book: 50th Anniversary Edition»

Фотографии: Rene Staud
Объем: 320 страниц
Цена: 4000 рублей

Продолжая тему новогодних подарков для настоящего ценителя ретро-техники, нельзя не вспомнить об одном из важнейших юбилеев уходящего года. В 2013 году фирма Porsche шумно праздновала 50-летний юбилей культового Porsche 911. Одним из праздничных мероприятий стало мировое турне уникальной 911-й модели 1967 года выпуска. В течение 2013 года автомобиль побывал на 5 материках, а музей Porsche в Штутгарте посвятил юбилею специализированную выставку, посвященную истории создания этого автомобиля. 

Среди огромного количества юбилейных торжеств был и выпуск роскошного альбома немецкого автомобильного фотографа Рене Штауда под названием "Porsche 911 Book: 50th Anniversary Edition". 

В альбоме собраны фотографии всех 911 - начиная с модели 1963 года, громко дебютировавшей на выставке Motor Show во Франкфурте, и заканчивая Porsche 911 Turbo, который был представлен только осенью 2013 года.

Фотографии для этого роскошного альбома были сделаны в специальной профессиональной фотостудии, а интересные описания подготовлены на пяти языках: русском, английском, немецком, французском и китайском.

Этот альбом - не просто обычная красивая книга с фотографиями и описаниями автомобилей. Это уникальный юбилейный альбом, который можно смаковать и которым можно восхищаться - как и реальными моделями Porsche 911. 

Знаменитый автор и выход альбома в рамках юбилейных торжеств позволяет надеяться, что со временем это издание превратится в настоящую автомобильную ценность. 

В альбоме показана не только внешняя сторона красивейших легендарных 911-х, но и салоны автомобилей и даже мелкие детали. Это не только порадует ценителей марки и тонких знатоков, но и наверняка заинтересует обычных, далеких от автомобилизма людей, которые будут просматривать альбом у вас в гостях. 

Приобрести в подарок эту 320-страничную книгу огромного формата и весом около четырех килограммов можно за 85 долларов на сайте Amazon. С учетом доставки этот альбом будет стоить около 4000 RUB.

При использовании материалов ссылка на OLDTIMER.RU обязательна.

Комментарии

1
torchuck
Красиво, ягерко. :)

Для добавления комментариев необходимо войти на сайт под своим логином.

Авторизация