Ретроспектива
08.04.2021
Олдтаймер-Галерея открывается!
Сегодня в Петербурге, в КВЦ «Экспофорум», открывается 30-я выставка старинных автомобилей и антиквариата «Олдтаймер-Галерея». Весь день накануне прошёл в приятной и многообещающей суматохе. С места события - Евгений Певзнер.

Заезд и завоз экспонатов на выставку это всегда процесс особый. Участнику надо закатить-затащить-занести собственное имущество, но постоянно то кто-то из знакомых попадается навстречу, то что-то сильно интересное мимо проезжает.

Несмотря на то, что в нынешнем году Олдтаймер-Галерея переехала в Санкт-Петербург, ничего не изменилось. Наоборот, стало еще сложнее, потому как к московским знакомцам в большом количестве добавились питерские. Кого-то не видел несколько лет, кого-то вообще видел один раз, уже забыл когда и где, но к тебе подходят, здороваются, напоминают, где виделись - и ты снова записываешь новый телефонный номер, потому что это уже постоянное знакомство получается. И уже вместе со старыми-новыми друзьями вы идете смотреть, чего это в очередной раз закатывают в ворота.

А посмотреть-то есть на что, ведь в Москве уже сложился определенный круг участников, который знаком между собой давно, но зачастую совершенно не представляет, что творится в других городах. А Санкт-Петербург сумел в этот раз приятно удивить - интереснейшие мотоциклы разных лет, автомобили, которых в столице и не видели, городской транспорт... Один ЗиС-101 в очень хорошей сохранности чего стоит! А ГАЗ-6, AMC Eagle, да много еще чего. И ты никак не можешь уйди, потому что все подвозят и подвозят экспонаты...
При использовании материалов ссылка на OLDTIMER.RU обязательна.

Комментарии


Для добавления комментариев необходимо войти на сайт под своим логином.

Авторизация

04.12.2013 Век АЗС
17.08.2013 Mille Miglia 2013
08.09.2013 Шляпы
Все статьи