До открытия Олдтаймер-Галереи
осталось

Ретроспектива
08.04.2021
Олдтаймер-Галерея открывается!
Сегодня в Петербурге, в КВЦ «Экспофорум», открывается 30-я выставка старинных автомобилей и антиквариата «Олдтаймер-Галерея». Весь день накануне прошёл в приятной и многообещающей суматохе. С места события - Евгений Певзнер.

Заезд и завоз экспонатов на выставку это всегда процесс особый. Участнику надо закатить-затащить-занести собственное имущество, но постоянно то кто-то из знакомых попадается навстречу, то что-то сильно интересное мимо проезжает.

Несмотря на то, что в нынешнем году Олдтаймер-Галерея переехала в Санкт-Петербург, ничего не изменилось. Наоборот, стало еще сложнее, потому как к московским знакомцам в большом количестве добавились питерские. Кого-то не видел несколько лет, кого-то вообще видел один раз, уже забыл когда и где, но к тебе подходят, здороваются, напоминают, где виделись - и ты снова записываешь новый телефонный номер, потому что это уже постоянное знакомство получается. И уже вместе со старыми-новыми друзьями вы идете смотреть, чего это в очередной раз закатывают в ворота.

А посмотреть-то есть на что, ведь в Москве уже сложился определенный круг участников, который знаком между собой давно, но зачастую совершенно не представляет, что творится в других городах. А Санкт-Петербург сумел в этот раз приятно удивить - интереснейшие мотоциклы разных лет, автомобили, которых в столице и не видели, городской транспорт... Один ЗиС-101 в очень хорошей сохранности чего стоит! А ГАЗ-6, AMC Eagle, да много еще чего. И ты никак не можешь уйди, потому что все подвозят и подвозят экспонаты...
При использовании материалов ссылка на OLDTIMER.RU обязательна.

Комментарии


Для добавления комментариев необходимо войти на сайт под своим логином.

Авторизация

08.09.2013 Шляпы
19.08.2014 Škoda Winnetou
03.03.2015 12:00:00 Война и мода
04.12.2013 Век АЗС
Все статьи