Ретроспектива
27.01.2024
«Олдтаймер-Галерея» вновь едет покорять культурную столицу!
«Олдтаймер-Галерея» вновь едет покорять культурную столицу! Всего на три дня – с 12 по 14 апреля в выставочном центре «Экспофорум» откроется главное ретро-автомобильное событие страны – 34-я выставка «Олдтаймер-Галерея».
Эта необычная ежегодная выставка проводится уже почти четверть века и её экспонаты почти никогда не повторяются. Чем же удивит «галерея олдтаймеров» на этот раз? В чём будет её отличие от тридцати трёх предыдущих релизов? Масштабы предстоящего шоу впечатляют: площадь экспозиции – 13.000 кв.метров, в огромном зале разместятся более двухсот блистательных автомобилей прошлого.
В рамках выставки состоится много интереснейших событий, например Гран-При Санкт-Петербурга по автомодельному спорту, Фестиваль технических музеев России, показы и презентации ретроавтомобилей и мотоциклов, отреставрированных специально к выставке.
"Олдтаймер-Галерея" славится своей необычной атмосферой. Особый шарм этому удивительному событию добавляет блошиный рынок, с развалов которого истинный ретро-любитель не уйдёт без покупки.
«Олдтаймер-Галерея» интересна посетителям любого возраста. Яркий, активный и познавательный выходной день, проведённый на выставке, останется в памяти надолго.
При использовании материалов ссылка на OLDTIMER.RU обязательна.

Комментарии


Для добавления комментариев необходимо войти на сайт под своим логином.

Авторизация

03.03.2015 12:00:00 Война и мода
Все статьи