Ретроспектива
27.01.2024
«Олдтаймер-Галерея» вновь едет покорять культурную столицу!
«Олдтаймер-Галерея» вновь едет покорять культурную столицу! Всего на три дня – с 12 по 14 апреля в выставочном центре «Экспофорум» откроется главное ретро-автомобильное событие страны – 34-я выставка «Олдтаймер-Галерея».
Эта необычная ежегодная выставка проводится уже почти четверть века и её экспонаты почти никогда не повторяются. Чем же удивит «галерея олдтаймеров» на этот раз? В чём будет её отличие от тридцати трёх предыдущих релизов? Масштабы предстоящего шоу впечатляют: площадь экспозиции – 13.000 кв.метров, в огромном зале разместятся более двухсот блистательных автомобилей прошлого.
В рамках выставки состоится много интереснейших событий, например Гран-При Санкт-Петербурга по автомодельному спорту, Фестиваль технических музеев России, показы и презентации ретроавтомобилей и мотоциклов, отреставрированных специально к выставке.
"Олдтаймер-Галерея" славится своей необычной атмосферой. Особый шарм этому удивительному событию добавляет блошиный рынок, с развалов которого истинный ретро-любитель не уйдёт без покупки.
«Олдтаймер-Галерея» интересна посетителям любого возраста. Яркий, активный и познавательный выходной день, проведённый на выставке, останется в памяти надолго.
При использовании материалов ссылка на OLDTIMER.RU обязательна.

Комментарии


Для добавления комментариев необходимо войти на сайт под своим логином.

Авторизация

28.08.2016 Почти K.I.T.T.
06.09.2013 Concours Queens
14.08.2014 Новоделы
Все статьи