Ретроспектива
01.04.2024
«Яве» - 95 лет!
Юбилейный стенд легендарной компании на Олдтаймер-Галерее не будет посвящён одной лишь ностальгии. «Ява» в наши дни, как и прежде - динамично развивающаяся компания, способная удивить и порадовать своих приверженцев новыми моделями, тем не менее имеющими столь милую сердцу любителей марки классическую внешность.

Встречайте – Jawa 42, Jawa 350 Perak и Jawa 300 Praga! Инжектор, жидкостное охлаждение, шестиступенчатая КПП, ABS на оба колеса и узнаваемый стиль Jawa объединяют эти модели. Много настоящего железа «по кругу» и внимание к мелочам – все, как и раньше.

Jawa 300 Praga - новая реинкарнация «Явы-старушки».
Jawa 42 - немного осовремененная комплектация, для тех, кто хочет ретро-стиль Jawa, но не копию дизайна прежних моделей. Для молодых и дерзких? Возможно.
Jawa 350 Perak – стильный боббер для эгоиста. Впрочем, можно заказать и незаводскую опцию - сиденье для двоих.

Классическая двухтактная Jawa 350 Retro «перекинет мостик» к старым моделям мотоциклов «Ява» - эта модель конструктивно такая же, как 40 лет назад, но она выпускается на заводе Jawa и сейчас.
И, конечно, будут на стенде мотоциклы «Ява» прежних лет – какой же юбилей без ностальгии! Кстати, подготовлен и щедрый подарок от юбиляра – у посетителей выставки будет возможность приобрести мотоциклы «Ява» с существенной скидкой.
При использовании материалов ссылка на OLDTIMER.RU обязательна.

Комментарии


Для добавления комментариев необходимо войти на сайт под своим логином.

Авторизация

15.05.2014 MuscleJeep
18.07.2014 Porsche 917K 1969
Все статьи